Предмет: Математика,
автор: 1111319
в одной упаковке 12 карандашей в другой на 36 карандашей больше. за такие две упаковки карандашей заплатили 420 рублей. сколько стоит каждая упаковка карандашей?
Ответы
Автор ответа:
0
1)12+36=48 (к) -2 упаковке
2) 48+12=60 (к) - в 2-х короб.
3) 420÷60=7 (руб) - 1 карандаш
4) 12×7=84 (руб) - 1 упаковка
5) 48×7=336 (руб.) -2 упаковка
Ответ: 84 рубля, 336 рублей стоит каждая упаковка карандашей.
2) 48+12=60 (к) - в 2-х короб.
3) 420÷60=7 (руб) - 1 карандаш
4) 12×7=84 (руб) - 1 упаковка
5) 48×7=336 (руб.) -2 упаковка
Ответ: 84 рубля, 336 рублей стоит каждая упаковка карандашей.
Автор ответа:
0
1) 12+36=48 карандашей во 2 упаковке
2)12+48=60 карандашей в обоих упаковках
3)420:60=7 рублей стоит 1 карандаш
4)7*12=84 РУБЛЯ стоит упаковка с 12 карандашами
5)7*48=336рублей стоит упаковка с 48 карандашами
2)12+48=60 карандашей в обоих упаковках
3)420:60=7 рублей стоит 1 карандаш
4)7*12=84 РУБЛЯ стоит упаковка с 12 карандашами
5)7*48=336рублей стоит упаковка с 48 карандашами
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: L1TFIX
Предмет: Математика,
автор: odonets14071983
Предмет: Математика,
автор: annaridkokasha
Предмет: Алгебра,
автор: POMIPO
Предмет: Физика,
автор: yxtbl2013