Предмет: Математика,
автор: Naone
На одну и ту же сумму купили яблоки и груши. Во сколько раз больше было куплено яблок, чем груш, если 1 кг яблок на 40% дешевле, чем 1 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
0
На 60% ..... наверно.....
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Temina2108
Предмет: Английский язык,
автор: aidaisma2010
Предмет: Математика,
автор: 2Minerobo
Предмет: Математика,
автор: dirfvxc
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним