Предмет: Математика, автор: holywod

Ковровая дорожка шириной 1 м продается по цене 300 р за 1 метр. А палас продается по цене 250 р. за 1 КВ. метр. Какая цена выгоднее. Почему?

Ответы

Автор ответа: FARAGO9
0
палас,дорожка 1м на 1м стоит 300 а палас 1 кв метр 250 1 кв метр =1м *1м
Автор ответа: natanua
0
Выгоднее цена 1 кв.м. паласа(250р), т.к. 1кв.м.ковровой дорожки стоит 300 р
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: EvaHk
Предмет: География, автор: serganokhin