Предмет: Физика,
автор: pinskay2003марьяна
кусок металла массой 923 г имеет объем 130 см куб. определите его плотность (помогите пожалуйста с задачей)
Ответы
Автор ответа:
0
m=923г
v=130см^3
p-?
Си - m=0,923
v=0,00013
m=p*v
p=0,923/0,00013=7100Кг/м^3
v=130см^3
p-?
Си - m=0,923
v=0,00013
m=p*v
p=0,923/0,00013=7100Кг/м^3
Автор ответа:
0
спасибо!
Автор ответа:
0
И тут перевод единиц не обязателен, как я посмотрел на аналогичные решения. Можно просто поделить изначально данную массу на объем и получить 7.1См/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Kotletocki
Предмет: Геометрия,
автор: rrehwb
Предмет: География,
автор: hyubi
Предмет: Математика,
автор: muntiannadia