Предмет: Математика,
автор: лимонка0308
друзья купили 3 кг мандаринов и букет за 360 руб. всего заплатили 500руб. сколько стоит 1 кг мандаринов?
Ответы
Автор ответа:
0
500-360=140 руб - мандарины
140/3=46,6 руб - 1 кг
140/3=46,6 руб - 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: imnotoperezka0508
Предмет: История,
автор: anisanamazova
Предмет: Геометрия,
автор: Sofiashark
Предмет: Математика,
автор: MAKAEVA