Предмет: Физика,
автор: ashot385scania
Тело, двигаясь со скоростью 4 м/с прошло 20 метров. Сколько времени двигалось тело?
Ответы
Автор ответа:
0
5 секунд.
20:4=5 секунд,
а 1 секунда = 4 метра.
20:4=5 секунд,
а 1 секунда = 4 метра.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: adimashamgonova
Предмет: Математика,
автор: oyatlooleg
Предмет: Математика,
автор: xijil70425
Предмет: Математика,
автор: marikuna9085