Предмет: Химия, автор: Batman9354

Сколько Молекул Содержит 14 г. водорота H2

Ответы

Автор ответа: rybacuk50
0
N=n*NА M(H2)=2гмоль. n=14/2=7моль. N=7*6*10в 23 стпени =42*10в 23 степени
Похожие вопросы