Предмет: Физика,
автор: andreyfomin06
найти массу хоккейной шайбы если на нее действует сила тяжести 1.6 н
Ответы
Автор ответа:
0
Fт=mg
1,6 н =m*10 м/с^2
m=1,6/10
m=0.16 кг
1,6 н =m*10 м/с^2
m=1,6/10
m=0.16 кг
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: dolgovayuliya1julia
Предмет: Математика,
автор: miras2002451u
Предмет: Математика,
автор: kristina18M
Предмет: Математика,
автор: marusafrizen