Предмет: Физика, автор: Kiriuy

Определите скорость мотоцикла если он за 3,2 часов проехать 262,4 км

Ответы

Автор ответа: Smelch
0
v=s/t
v=262,4 км/ 3,2 часов
v=82 км/ч
Автор ответа: Annnonimmm
0
262,4 / 3,2    
262,6 = 2624 десятых 
3,2 = 32 десятых


Приложения:
Автор ответа: Annnonimmm
0
я написал подробно
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: leranecitajlo24
Предмет: Химия, автор: Onalshamshidin