Предмет: Физика,
автор: Аноним
На чашке весов лежит медный брусок размером 2*5*6 см. Определите силу,с которой брусок действует на чашку весов
Ответы
Автор ответа:
0
2*5*6=60кг
60*9.8(округляем до 10)=600ньютонов на килограмм
60*9.8(округляем до 10)=600ньютонов на килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: igorp0790
Предмет: Информатика,
автор: zhannurzakariya
Предмет: Литература,
автор: siflaevalenara
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Shtankova