Предмет: Химия,
автор: lyanviktor
при взаимодействии Fe3O4+4H2=3Fe+4H2O образовалось 28г Fe. Сколько оксида железы было взято для данной реакции?
Ответы
Автор ответа:
0
m (Fe3O4)= 232×2.8÷3×56=3.8
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: minuxin
Предмет: Химия,
автор: sabinanassyrova1706
Предмет: Биология,
автор: ssakabaeva
Предмет: Математика,
автор: sarafanov1974