Предмет: Физика, автор: Sanya210904

Помогите решить задачу по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
A=4 см    v=2 Гц    t=3 c    s=?
====
За 1 колебание проходит 4 амплитуды.
s=n*4*A
n=v*t
s=4*v*t*A=4*2*3*4=96 см
====================
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: ed2280608