Предмет: Физика,
автор: Лила200
Тело, масса которого 5 кг, находится на высоте 12 метров над поверхностью Земли. Определить потенциальную энергию тела, если на поверхности Земли она равна 0.
Ответы
Автор ответа:
0
потенциальная энергия равна Е=mgh
Е=5*10*12=600 Дж
Е=5*10*12=600 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tatyana070169
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: shakilo