Предмет: География,
автор: Oleh123
скорость движения земли по орбите 107000 км / час. Какой должна быть скорость Земли чтобы год длился 8 месяцев!
Ответы
Автор ответа:
0
428000 км ч вот такой ответ
Автор ответа:
0
время 12 мес т.к сейчас год длится 12 мес. скорость 107000 км/ч. расстояние=12*107000=1284000 скорость=1284000:8=160500 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: karibaevbaukacok
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: palnas