Предмет: Химия,
автор: УбийцаРадости
Определите массу и обьём кислорода вступившего в реакцию с 448л H
Ответы
Автор ответа:
0
определить массу:
448 х
2H2+O2=2H2O
44.8 32
х= 448*32/44.8=320
определить обьем:
448 х
2H2+ O2= 2H2O
44.8 22.4
х=448*22.4/44.8=224л
448 х
2H2+O2=2H2O
44.8 32
х= 448*32/44.8=320
определить обьем:
448 х
2H2+ O2= 2H2O
44.8 22.4
х=448*22.4/44.8=224л
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: furri3515
Предмет: Литература,
автор: vozniaknatalia881
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: a145oc
Предмет: Химия,
автор: aishahaha