Предмет: Химия,
автор: olegantonov97
Сколько грамм составляет 0,2 моль вещества Fe
Сколько грамм составляет 3 моль вещества Ag NO3
Ответы
Автор ответа:
0
m= n * M
m(Fe) = 0,2 * 56 = 11,2 г
m(AgNO3)= 3 *(108+14+16*3) = 3 * 170 = 510г
m(Fe) = 0,2 * 56 = 11,2 г
m(AgNO3)= 3 *(108+14+16*3) = 3 * 170 = 510г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: adelsaktaganova534
Предмет: Математика,
автор: salihovilnar35
Предмет: Математика,
автор: avdalyan62