Предмет: Физика,
автор: Nastya14811
за какое время самолёт Ил-18,движущийся со скоростью 180м/с пролетит 36км? срочно !!!! пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
36км=3600м
3600/180=20секунд
3600/180=20секунд
Автор ответа:
0
36 км.×1000=36000 м.
36000÷180=200 сек.=3 мин. 20 сек.
36000÷180=200 сек.=3 мин. 20 сек.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arishaebel09007
Предмет: История,
автор: Воительница13
Предмет: География,
автор: юленька1986