Предмет: Химия,
автор: плевать1
найти массу кислорода вступившего в реакцию с кремнием если равно 320г высшего оксида
Ответы
Автор ответа:
0
х 320г
2Si+O2=2SiO
32 88
х=320*32/88=116.3
2Si+O2=2SiO
32 88
х=320*32/88=116.3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: dibajram310
Предмет: История,
автор: mprainbow1
Предмет: Українська література,
автор: nastya05273
Предмет: История,
автор: путшгы
Предмет: Физика,
автор: darechka1811