Предмет: Физика, автор: Madi020

Дано:
V=50 м³
m= ?
ρ(РО)= 1000 км/м³

Ответы

Автор ответа: kir3740
0
Умножаем массу на плотность и получаем

m=ρV = 50 000 кг
Автор ответа: Madi020
0
Можно формулу пожалуйста!!
Похожие вопросы