Предмет: Физика,
автор: Кариэлла
Решите, плиз!!! Физика...
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) Потенциальная энергии уменьшается, кинетическая энергия увеличивается. В момент падения Ep=>Ek
2) m*V^2/2=k*x^2/2
V=x*sqrt(k/m)=0,05*sqrt(2000/1,5)=1,83 м/с
2) m*V^2/2=k*x^2/2
V=x*sqrt(k/m)=0,05*sqrt(2000/1,5)=1,83 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: solomiyazazulchak
Предмет: Физика,
автор: moiseenkoana346
Предмет: Математика,
автор: chipolinaispaeva
Предмет: Математика,
автор: aganabievraul
Предмет: Математика,
автор: kryzhanovskiy1