Предмет: Физика,
автор: denrus20002
Импульс тела массой 5кг движущего со скоростью 54км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
P=MV- импульс тела
P=5*54=270
P=5*54=270
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: PinterestOficcialNar
Предмет: Физика,
автор: tkachenkoivan4321
Предмет: Биология,
автор: sandrabogdanova04122
Предмет: Математика,
автор: hjvufhuvr
Предмет: Математика,
автор: s962911224511