Предмет: Физика,
автор: semeCH2003
расчитать массу медной детали объём которой 0,00002 м3
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле m = p(ро)*V. Плотность меди 8900кг/м3. m = 8900кг/м3*0.00002м3 =0.178кг.
Автор ответа:
0
Масса находится по формуле:
ро (плотность)*V (объём)
ро (плотность меди)=8900кг/м^3
m=8900кг/м^3*0,00002=0,178кг
Ответ: m=0,178кг.
ро (плотность)*V (объём)
ро (плотность меди)=8900кг/м^3
m=8900кг/м^3*0,00002=0,178кг
Ответ: m=0,178кг.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: NonStop45
Предмет: Другие предметы,
автор: bilalych9466
Предмет: История,
автор: tilekmatovtalantbek
Предмет: Математика,
автор: yucca123496