Предмет: Физика,
автор: сабина281
Закон движения тела х=2+5t. Найдите начальную координату тела и его скорость
Ответы
Автор ответа:
0
х₁ = х₀ + vt;
x₀ = 2 м.
v = 5 м/с.
x₀ = 2 м.
v = 5 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Leende
Предмет: История,
автор: littleprince07
Предмет: Русский язык,
автор: alimfatima81
Предмет: География,
автор: ksecko
Предмет: Физика,
автор: ekor191