Предмет: Физика,
автор: Менестрелия234
какое количество теплоты потребуется для обращения в пар 200 г воды при температуре кипения
Ответы
Автор ответа:
0
Q= L * m
Q=2.3 * 10^6 дж/кг * 0.2 кг =4.6 * 10^5 Дж
Q=2.3 * 10^6 дж/кг * 0.2 кг =4.6 * 10^5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vovaivanov19821
Предмет: Математика,
автор: karolinazey
Предмет: Математика,
автор: marscometa
Предмет: Математика,
автор: anna365747
Предмет: Математика,
автор: Lira789