Предмет: Физика, автор: vitaiyperyack

на рисунке изображен график пути равномерного движения с какой скоростью движется тело

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marins2207
0
Берешь любое значение из графика. По формуле V=S/t

К примеру S=300 следовательно t=6
V=S/t=300/6=50
Какое значение ты не возьмешь будет получатся 50 км/ч.
Следовательно
Ответ: тело движется со скоростью 50км/ч
Автор ответа: vitaiyperyack
0
спасибо
Автор ответа: marins2207
0
Пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Led07