Предмет: Физика,
автор: Vicent228
Тепловоз,развивая мощность 600 кВт,равномерно движется со скоростью 54 км/ч. Определить силу тяги тепловоза.
Срочно решить
Ответы
Автор ответа:
0
P=A/t
A=FS
P=FS/t
S/t=u=54км/ч=15м/с
600000Вт=F*15м/с
F=0,000025H=25*10⁻⁶H
A=FS
P=FS/t
S/t=u=54км/ч=15м/с
600000Вт=F*15м/с
F=0,000025H=25*10⁻⁶H
Автор ответа:
0
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: danishpan090290
Предмет: Алгебра,
автор: lizanet142
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vika1173