Предмет: Физика,
автор: Ganjagun
Тело движется из состояния покоя с постоянным ускорением, модуль которого a=6,0м/с^2. Чему равен путь, пройденный телом за восьмую секунду движения? Помогите!!!
Ответы
Автор ответа:
0
s=(at^2)/2
s=s(8)-s(7)
s=(6*8^2)/2-(6*7^2)/2=6*64/2-6*49/2=3*64-3*49=3(64-49)=3*15=45
s=s(8)-s(7)
s=(6*8^2)/2-(6*7^2)/2=6*64/2-6*49/2=3*64-3*49=3(64-49)=3*15=45
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: gorkovenkokonctantin
Предмет: Алгебра,
автор: ulanavasilenko6
Предмет: История,
автор: sasamitioglo11
Предмет: Информатика,
автор: Lovebarskih
Предмет: Биология,
автор: RokChempion