Предмет: Физика,
автор: TanyBot
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Груз массой 50 кг равномерно поднимают при помощи каната вертикально вверх на высоту 10м.Чему равна работа силы упругости каната?
Ответы
Автор ответа:
0
A=ΔE
E=mgh=50кг*10м*10м/с²=5000Дж
Ответ: A=5000Дж
E=mgh=50кг*10м*10м/с²=5000Дж
Ответ: A=5000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aglinskay
Предмет: Математика,
автор: apollibabakova
Предмет: Литература,
автор: maiklmaltsew
Предмет: Химия,
автор: Аноним