Предмет: Физика,
автор: DEADSHOOT05
определите количество теплоты отданное двигателем внутреннего сгорания холодильнику,если его кпд равен 30%, а полезная работа равна 450 дж.
Ответы
Автор ответа:
0
КПД=30% A=450 Дж Q2- ?
КПД=А*100%/Q1
Q1=A*100%/30%=450*100/30=1500 Дж
Q2=Q1-A=1500-450=1050 ДЖ
КПД=А*100%/Q1
Q1=A*100%/30%=450*100/30=1500 Дж
Q2=Q1-A=1500-450=1050 ДЖ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: clownchick4
Предмет: Русский язык,
автор: littlebee164
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним