Предмет: Физика,
автор: фирдаус2
Тело массой 0,5кг под действием силы35H начинает двигаться.Чему будет равна его скорость через 4 секунды
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a ;
a=F/m= 35H/ 0.5kg=70m/c^2
a=U-U0 / t ;
U=a*t= 70 m/c^2 * 4c=280m
a=F/m= 35H/ 0.5kg=70m/c^2
a=U-U0 / t ;
U=a*t= 70 m/c^2 * 4c=280m
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: mozdoeva378
Предмет: Математика,
автор: ajzatteel
Предмет: Физика,
автор: Millllion
Предмет: Математика,
автор: hulkar
Предмет: Математика,
автор: loveSehun