Предмет: Физика,
автор: GoodComp
СРОЧНО!!! 8 КЛАСС!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Мощность найдем по формуле P = U^2/R = 144/2 = 72 Вт
Умножим мощность на время и найдем работу
A = Pt = 72*15*60 = 64800Дж
Умножим мощность на время и найдем работу
A = Pt = 72*15*60 = 64800Дж
Автор ответа:
0
Спс)
Автор ответа:
0
а 144 откуда?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Soiy
Предмет: Алгебра,
автор: ivanbelolyubsky
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: slavacooldoob17
Предмет: Математика,
автор: msirinaryzhko