Предмет: Химия, автор: MoysWortex

СРОЧНО!!!
Найти массу оксида азота 2, полученного взаимодействием 5,6 г азота с кислородом.

Ответы

Автор ответа: shuhnina
0
N2 + O2 = 2NO
28              60          Масса(NO) = 5,.6г *60г/ 28г = 12г
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: arinatepelton
Предмет: Физика, автор: ertileuenlik