Предмет: Физика,
автор: nesqvik
Решите задачу. Какова плотность асфальта если 4 м3 этого вещества имеют массу 8т?
Ответы
Автор ответа:
0
См. решение во вложении..!
Приложения:
Автор ответа:
0
Плотность=массу делить на объем
Си 8т=8000кг
P(po)=m/v
P(po)=8000/4= 2000кг/м^3
Си 8т=8000кг
P(po)=m/v
P(po)=8000/4= 2000кг/м^3
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arianakulik665
Предмет: Алгебра,
автор: emkavo
Предмет: Русский язык,
автор: Subsystem
Предмет: Алгебра,
автор: dariaaleksandrovna