Предмет: Математика, автор: саша3071

в магазин привезли 26 коробок печенья в каждой коробке по 54 пачки какова стоимость всех пачек печенья если цена пачки 28 рублей

Ответы

Автор ответа: raisatmusaeva
0
26*54=1404 - всего пачек
1404*28=39312 - стоимость всех пачек
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dondukoverdem990
Предмет: Математика, автор: Lion89