Предмет: Физика,
автор: HeLPeR04586
какое напряжение на проводнике с сопротивлением 0,3 кОм,если сила тока в нем 1 мА
Ответы
Автор ответа:
0
Напряжение U найдём через силу тока I и сопротивление R как U=I*R=1*10-³*300=300*10-³=0,3 А.
Ответ: 0,3 А.
Ответ: 0,3 А.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: stupakrita098
Предмет: Литература,
автор: aremenkoula9
Предмет: Русский язык,
автор: tunukulanovna45
Предмет: Математика,
автор: Raduiya