Предмет: Химия,
автор: DanilMaslov
какова молярная масса вещества если 2 моль его имеет массу 180 грамм
Ответы
Автор ответа:
0
Чтобы найти молярную массу вещества нам понадобится формула:M=m/n,следовательно
M=180г:2 моль=90г/моль
M=180г:2 моль=90г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ignatovyal
Предмет: Українська мова,
автор: sasabezusko151
Предмет: Українська література,
автор: 1sofased1
Предмет: Математика,
автор: Hugh666
Предмет: Биология,
автор: dianka28092002