Предмет: Физика,
автор: RaynSadsides
плотность бетона 2200 кг/м3 а плотность латуни 8.5 г/см3 плотность какого вещества меньше
Ответы
Автор ответа:
0
ρ₁=2200 кг/м³
ρ₂=8,5 г/см³=8,5*0,001 кг/0,000001 м³=8500 кг/м³.
Ответ: плотность бетона меньше.
ρ₂=8,5 г/см³=8,5*0,001 кг/0,000001 м³=8500 кг/м³.
Ответ: плотность бетона меньше.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ignatovyal
Предмет: История,
автор: afaizov33
Предмет: География,
автор: olyabondpron
Предмет: Обществознание,
автор: 214356
Предмет: Математика,
автор: zolina89312