Предмет: Физика,
автор: ksongrova
Решите пожалуйста задачу..... на мопед действует сила тяжести равная 390 Н. найдите массу мопеда.....
Ответы
Автор ответа:
0
F=390 H F=mg; m=F/g=390/10=39 кг.
g=10 H/кг Ответ: m=39 кг.
m-?
g=10 H/кг Ответ: m=39 кг.
m-?
Автор ответа:
0
Так как F=mg
m=F/g
m=39кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: PoMaHl9Al
Предмет: Українська мова,
автор: rona36241
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ВалераЛераа