Предмет: Физика,
автор: alsuvasja
уравнение движения тела массой 0.1т. имеет вид х=20+40t. найти его импульс в конце 2секнды движения
Ответы
Автор ответа:
0
Из уравнения видно, что скорость тела все время одинакова и равна 40м/с
Импульс - произведение массы на скорость 100кг*40м/с = 4000 кг*м/с
Импульс - произведение массы на скорость 100кг*40м/с = 4000 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: veronikaisakovych
Предмет: Українська мова,
автор: kiramasterur11
Предмет: Английский язык,
автор: narakelyan2008
Предмет: Алгебра,
автор: амирааа