Предмет: Физика, автор: theanimplay

найдите объем параллепипеда длина которого 650 мм, ширина 600мм и высота 150мм.

Ответы

Автор ответа: Amigo3
0

Объём равен произведению длины на ширину и на высоту, то есть V=650*600*150=58 500 000=58,5*10⁶ мм³=58,5*10⁶/10⁹ м³ = 58,5*10-³ м³=0,585 м³.

Ответ: 58,5*10⁶ мм³ или 0,585 м³.

Автор ответа: theanimplay
0
переведи в метр
Автор ответа: theanimplay
0
а так правильно
Автор ответа: столет
0
а=650 мм=0,65 м             V=авс;
в=600 мм=0,6 м               V=0,65*0,6*0,5=0,195 м³.
с=150 мм=0,15 м                  Ответ:  V =0,195 м³
V-?
Автор ответа: Amigo3
0
V=0,65*0,6*0,5 - последний сомножитель должен быть 0,15. Поправьте
Автор ответа: Amigo3
0
Не торопитесь
Похожие вопросы