Предмет: Химия,
автор: тттттттоооьььььь
вычислите массу кремния взятого количеством вещества 150 моль. сколько атомов кремния в этой порции вещества
Ответы
Автор ответа:
0
n=150 (моль)
m=n*M
M(Si)=28(г/моль)
m=150*28=4200(г)
m=n*M
M(Si)=28(г/моль)
m=150*28=4200(г)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: goglegooooogle498
Предмет: Информатика,
автор: fhgsfgvzgh123
Предмет: Литература,
автор: raser97
Предмет: Биология,
автор: kirienkomarina
Предмет: История,
автор: galpisareva