Предмет: Химия,
автор: dddddd11
решите задачу какую массу содержат 2 моль цинка
Ответы
Автор ответа:
0
n= 2 (моль)
m=n*M
M(Zn)= 65 (г/моль)
m=2*65=130(г)
m=n*M
M(Zn)= 65 (г/моль)
m=2*65=130(г)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: erererere909
Предмет: Математика,
автор: kirillkrutov2000
Предмет: Литература,
автор: mkata0838
Предмет: Литература,
автор: adg31122004
Предмет: Химия,
автор: Yaroslawsidore