Предмет: Физика,
автор: Saggvg
платья пачка кровельного железа массой 80 килограмм содержит 14 листов железа размером 1 на 1,5 метров Какова толщина листов
Ответы
Автор ответа:
0
Итак: p=m/V
m=V*p
m=V*p*14 (14штук)
V=x*y*z (ширина высота длинна)
m=x*y*z*p*14
z=m/(x*y*p*14)
подставляем:
z=80/(1*1.5*14*7800)=0.0005м
m=V*p
m=V*p*14 (14штук)
V=x*y*z (ширина высота длинна)
m=x*y*z*p*14
z=m/(x*y*p*14)
подставляем:
z=80/(1*1.5*14*7800)=0.0005м
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: radovaviola19
Предмет: Другие предметы,
автор: hello01nice
Предмет: География,
автор: nastenka012145