Предмет: Физика, автор: ваня1016

вычислите силу тяжести,действующую на тело массой 250 г. Считать f=10/кг

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
m=250 г =0.25 кг
g(f)=10 Н/кг
Найти Fтяж
Fтяж=mg
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: GhostCilon