Предмет: Экономика,
автор: sonechka565
Заемщик взял в банке 150 тыс. $ под 18 % годовых с возвратом по 50 тыс. $ ежегодно. Банк расчител аннуитентный платеж на три года. Какова будет величина ежемесечного платежа кредитуемого?
Ответы
Автор ответа:
0
получается150000+18%=177$за три года в год 27:3=9% в год 50+9=59 в год с %
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: evgeni672
Предмет: Русский язык,
автор: denis5789
Предмет: Биология,
автор: vinnikvlad56
Предмет: Математика,
автор: mart200345
Предмет: Физика,
автор: privalovkater