Предмет: Физика,
автор: pavelyarmolyuk
за 3 сек от начала движения автомобиль прошёл 9 км.какова будет скорость через 7 сек?
Ответы
Автор ответа:
0
9/3=3(км)
3*7=21(км)- за 7 сек.
ответ 21 км.
3*7=21(км)- за 7 сек.
ответ 21 км.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: irysia2743
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nadjaalukashevich001
Предмет: Алгебра,
автор: АнГеЛОк201
Предмет: Физика,
автор: acer7778