Предмет: Математика,
автор: Litaкекс
сколько можно купить литров молока на 100 руб если 1 литр стоит 15 руб??срочнооооо пж нужноооо
Ответы
Автор ответа:
0
6 пакетов и останется 10
Автор ответа:
0
100÷15= 6л остаток 10руб
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alenaperdunova5
Предмет: География,
автор: pisnakalina148
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kekcnek
Предмет: Алгебра,
автор: Tatyanka555
Предмет: Биология,
автор: alinaloginova15