Предмет: Химия,
автор: vikawitch
заядлый курильщик выкуривает в день 2 пачки по 20 сигарет в каждой. В каждой сигарете содержится 0,7 мг никотина. Рассчитайте массу никотина, который попадает в организм курильщика ежедневно, если 50% его задерживается на фильтре
Ответы
Автор ответа:
0
14 грамм.наверное.
2*20=40;40*0.7=28:28:2=14
2*20=40;40*0.7=28:28:2=14
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: viktoriahalapina64
Предмет: Физика,
автор: mixailantonoff
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: НастёнаKiss
Предмет: Физика,
автор: lol56