Предмет: Физика,
автор: BelDen
Найдите жесткость пружины, которая под действием силы 5Н удлинилась на 8СМ.
Ответы
Автор ответа:
0
Сила упругости ( Гука) = к* дельта(x)
k- жесткость пружины
k=5Н/0.08=62.5Н/М
k- жесткость пружины
k=5Н/0.08=62.5Н/М
Автор ответа:
0
жесткость пружины равна 0.625
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: buranbaevislam106
Предмет: Литература,
автор: qfawr
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Milichenko1
Предмет: Математика,
автор: krylov77779