Предмет: Физика, автор: mn2bbk234

вычислите объем куска парафина, если его масса 0.18 КГ.

Ответы

Автор ответа: angel262817
0
V=m/p (ро- плотность)
p(ро) куска парафина = 900кг/м^3=0,9г/см^3
m=0,18=18г
Значит, V=18г. : 0,9г./см^3= 20 см^3 = 0,2м^3

Ответ: 0,2 м^3. 
Похожие вопросы
Предмет: Психология, автор: solomia32
Предмет: Українська мова, автор: Serebryanskay24457
Предмет: Русский язык, автор: anuarovkanat5